Окна в Севастополе - объявление N31690394

Реклама
Двери, окна, балконы Алушта, Более месяца назад

Компания "Дом Окон" предлагает раздвижные и поворотно-откидные металлопластиковые окна и двери, а также балконы, лоджии от производителя.
Надежность, качество, доступность!
Гарантия 5 лет. Сервисное обслуживание.
Обслуживаем Севастополь, Симферополь и ЮБК
Звоните!
Работаем ежедневно с 09. 00 до 20. 00 без перерыва и выходных

10 Причин заказать окна у нас:

1. доступная цена. наша продукция в среднем на 20% дешевле, чем в других компаниях.

2. гибкая система скидок. при заказе нескольких конструкций либо повторном обращении к нам, мы предоставляем дополнительную скидку.

3. качество. только качественный профиль и фурнитура. изготовление профиля соответствует требованиям стандарта, которые жестче требований европейских стандартов.

4. надежность. многоступенчатый контроль качества на производстве, использование только высококачественного сырья и опытные специалисты позволяют нам быть уверенными в качестве нашей продукции. мы даём полную гарантию на все производимые изделия и предоставляемые услуги.

5. экологичность. весь профиль изготавливается из экологически чистого и высококачественного сырья, что подтверждается сертификатами соответствия и нормативными положениями России, а также санитарно-эпидемиологическими заключениями и сертификатами.

6. профессиональный монтаж. у наших сотрудников большой опыт монтажа пвх конструкций с использованием высококачественных расходных материалов. также мы предоставляем как гарантийное, так и постгарантийное обслуживание.

7. народное доверие. 97% наших клиентов готовы рекомендовать нас своим знакомым. друзьям плохого не посоветуешь!

8. срок изготовления. благодаря мощностям производства, четкой системы планирования и логистики мы всегда можем предложить своим клиентам максимально короткие сроки изготовления и монтажа пластиковых окон

9. индивидуальный подход. мы посоветуем лучший вариант остекления, подходящий для вашего помещения с учётом всех его особенностей.

10. мы заботимся о вашем удобстве. если у вас нет времени приехать к нам, мы заключим с вами договор на дому, на работе или в любом удобном для вас месте. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей