Продается новый красивый дом 200 кв, м, в Крыму рядом с Артеком - объявление N35369384

Реклама
Дома Алушта, Более месяца назад

Вашему вниманию предлагается шикарный новый дом в стиле северной Италии с великолепным видом на море и горы! Участок расположен на южном берегу Крыма между Ялтой и Алуштой в поселке с красивым названием Лавровое, рядом со знаменитым лагерем Артек у подножия Медведь Горы. Ваш дом будет представлен на всех открытках данной достопримечательности Крыма.
А стоимость дома Вас приятно удивит, всего 160 000 долл. США, такого предложения нет ни у кого!
Участок ровный, с двумя каскадами и имеет правильную прямоугольную форму, большая площадь участка в 5 соток.
Электричество, канализация и центральное водоснабжение заведены в дом.
Площадь дома составляет 200 кв. м. , в том числе 50 кв. м. большая веранда, расположенная на втором этаже, где можно позагорать и отлично отдохнуть. Свободная планировка, где возможно предусмотреть большую гостиную, кухню-столовую, 2 с/у, 2-3 спальни и подсобные помещения.
Дом построен из экологически чистого материала - природная ракушка, а крыша сделана из натуральной старинной черепицы. Документы готовы!
В 2-х минутах ходьбы расположена троллейбусная остановка, откуда можно доехать за 15-20 минут до Ялты и Алушты, а через час Вы окажетесь в Симферополе и аэропорту.
Место окружено разными достопримечательностями: спереди участка Артек, южнее Медведь Гора, с другой стороны находится скала Красный камень, рядом каскад прудов, а в 5-ти минутах езды пансионат Айвазовского со своим уникальным ландшафтным садом. BuyReklama.ru

Площадь, м2:200.м2
Цена:10400000,00